В Уставе Всемирной организации здравоохранения указано, что здоровье – это “состояние полного физического, душевного, духовного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов”. 
Чаще всего мы спрашиваем друг друга о здоровье и желаем его друг другу – ведь оно поистине главное условие человеческого счастья.
К сожалению, в напряженном ритме нашей жизни, мы далеко не всегда успеваем следить за своим здоровьем, не говоря уже о благополучии, а чаще поступаем во вред своему здоровью, как будто имеем возможность прожить несколько жизней. Но реальность не компьютерная игра.
Моя цель – на  личном примере восстановления зрения без докторов и медикаментов, показать изменение устоявшихся жизненных установок взрослого человека, сознательного принятия идей здорового образа жизни и отказ от вредных привычек, для того, чтобы ликвидировать серьезные проблемы со здоровьем, предотвратить различные заболевания, даже такие, как онкологические, и просто продлить себе жизнь на несколько лет.  
            Наверное, каждый из нас знает простые, легко выполнимые правила, соблюдая которые, мы можем сохранить душевное и физическое здоровье. Это и физические нагрузки или физкультура, рациональное питание, избегая переедания, соблюдение режима дня, чередуя активную деятельность с отдыхом, сохранение добродушия и психологического равновесия, закаливание своего организма, свежий воздух и водные процедуры, и, конечно же, избавление от курения, злоупотребления алкоголем и других вредных привычек.
Я расскажу Вам, как снял очки и стал видеть лучше, чем в очках, видеть своих друзей и близких, радоваться солнышку, белому свету, избавился от вредных привычек и зависимости от лекарств.
Кто-то просто почитает, кто-то задумается о своей жизни, примет твёрдое решение начать новую жизнь со следующего понедельника…,  месяца…, года. А некоторые пройдут тот путь, указанный Бейтсом, Шичко, Ждановым, и который прошел я. За этих я искренне порадуюсь.
Начнём, пожалуй, с небольшого «Исторического экскурса».


Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Новости

Отредактирована главная страница.

Просмотров: 479 | Добавил: Администратор | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (0)

Пусто   тут

Просмотров: 399 | Добавил: Администратор | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (0)

Контакты

Шульга Н.И.

Адрес: г. Шпола, Черкасская обл., Украина


Телефон: тел. 380671568934

E-mail: shulgani@yandex.ru

© shulgani

Бесплатный хостинг uCoz